Групповые занятия в зале

Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
10:00
11:00
12:00
БАЧАТА, продолжающая группа, Анастасия Петрова & Андрей Чудиновский / ОТКРЫТ ДОНАБОР
13:00
БАЧАТА Женский стиль, средняя группа, Анастасия Петрова/ЗАКРЫТ НАБОР
БАЧАТА Женский стиль, средняя группа, Анастасия Петрова/ЗАКРЫТ НАБОР
БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ начинающая группа со знанием базы, Анастасия Петрова / ОТКРЫТ НАБОР
14:00
БАЧАТА ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ начинающая группа со знанием базы, Анастасия Петрова / ОТКРЫТ НАБОР
15:00
16:00
17:00
САЛЬСА КАСИНО, начинающая группа, Ольга Корищ & Вячеслав Ягнюков / ОТКРЫТ НАБОР
18:00
BREAK DANCE. начинающая группа, Константин Бычков/ ОТКРЫТ НАБОР
САЛЬСА КАСИНО И РУЭДА, продолжающая группа, Ольга Корищ & Вячеслав Ягнюков / ОТКРЫТ НАБОР
18:30
19:00
САЛЬСА, Женский стиль, старшая группа/ Елена Серова /ЗАКРЫТ НАБОР
БАЧАТА С НУЛЯ, Анастасия Петрова & Андрей Чудиновский / ОТКРЫТ НАБОР
САЛЬСА НЬЮ-ЙОРК ЖЕНСКИЙ СТИЛЬ, начинающая группа , Елена Серова / ОТКРЫТЫЙ УРОК ПРОЙДЕТ 13 СЕНТЯБРЯ В 19:00
DANCE MIX, начинающая группа, Елизавета Кирсанова/ОТКРЫТ НАБОР
САЛЬСА НЬЮ-ЙОРК, начинающая группа со знанием базы, Александр Фасолько & Елена Серова / ОТКРЫТ НАБОР
DANCE MIX, начинающая группа, Елизавета Кирсанова/ОТКРЫТ НАБОР
БАЧАТА С НУЛЯ, Анастасия Петрова & Андрей Чудиновский / ОТКРЫТ НАБОР
САЛЬСА КАСИНО, начинающая группа, Ольга Корищ & Вячеслав Ягнюков / ОТКРЫТ НАБОР
БАЧАТА, продолжающая группа, Анастасия Петрова & Андрей Чудиновский / ОТКРЫТ ДОНАБОР
BREAK DANCE. начинающая группа, Константин Бычков/ ОТКРЫТ НАБОР
САЛЬСА КАСИНО И РУЭДА, продолжающая группа, Ольга Корищ & Вячеслав Ягнюков / ОТКРЫТ НАБОР
19:30
Бачата, начинающая группа со знанием базы, Екатерина Баранова и Вадим Ахматгалиев /ОТКРЫТ НАБОР
Бачата, начинающая группа со знанием базы, Екатерина Баранова и Вадим Ахматгалиев /ОТКРЫТ НАБОР
20:00
САЛЬСА НЬЮ-ЙОРК, продолжающая группа, Александр Фасолько & Елена Серова /ЗАКРЫТ НАБОР
БАЧАТА Женский стиль, начинающая группа, Мария Никитина /ОТКРЫТ НАБОР
БАЧАТА Женский стиль, старшая группа, Анастасия Петрова/ЗАКРЫТ НАБОР
JAZZ-FUNK, начинающая группа, Елизавета Кирсанова/ОТКРЫТ НАБОР
БАЧАТА Женский стиль, начинающая группа, Мария Никитина /ОТКРЫТ НАБОР
РАСТЯЖКА, начинающая группа, Анастасия Петрова / ОТКРЫТ НАБОР
БАЧАТА Женский стиль, средняя группа, Анастасия Петрова/ЗАКРЫТ НАБОР
JAZZ-FUNK, начинающая группа, Елизавета Кирсанова/ ОТКРЫТ НАБОР
ZOUK, начинающая группа, Вячеслав Кузьменко и Наталья Шингарева/ ОТКРЫТ НАБОР
Стрип-пластика, начинающая группа, Мария Полякова/ ОТКРЫТ НАБОР
САЛЬСА CASINO женский стиль, начинающая группа, Ольга Корищ / ОТКРЫТ НАБОР
БАЧАТА, продолжающая группа, Анастасия Петрова & Андрей Чудиновский / ОТКРЫТ ДОНАБОР
20:30
Латино Леди, начинающая группа, Наталья Шингарева/ ОТКРЫТ НАБОР
Латино Леди, начинающая группа, Наталья Шингарева/ ОТКРЫТ НАБОР
21:00
ZOUK, начинающая группа, Вячеслав Кузьменко и Наталья Шингарева/ ОТКРЫТ НАБОР
Стрип-пластика, начинающая группа, Мария Полякова/ ОТКРЫТ НАБОР
22:00